Новости

Перечень спортивных мероприятий, планируемых к проведению на объектах Дирекции

График начала продаж абонементов на сезон 2017-2018

День Военно-Морского Флота 2017

Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок

Первенство России по прыжкам в воду

Фотоотчет с открытого урока по детскому фитнесу для детей

Фотоотчет с открытого урока по танцевальному фитнесу для детей

Фотоотчет с открытого урока по айкидо для детей

Открытый турнир по художественной гимнастике «Стрела Олимпа - 2017»

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов по тхэквондо (ВТФ)

Первенство СПб ГБУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» по многоборью на отделении спортивной гимнастики

Соревнования «ГКСДЮШОР Комета» по тхэквондо ВТФ

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек 2006 года рождения

I этап спартакиады учащихся России по тхэквондо (ВТФ)

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей «Адмиралтейский шпиль»

Турнир по гиревому спорту «Петергофский рубеж»

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый Дельфин"

Открытые соревнования среди детей по тхэквондо ВТФ «Синий пояс»

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Юниор Года»

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады органов государственной власти Санкт-Петербурга

Соревнования по специальной физической подготовке в спортивно-оздоровительных группах

Открытые спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок «Юниор Года»

Открытый чемпионат, первенство и фестиваль Санкт-Петербурга по тхэквондо ГТФ

Соревнования среди юниоров и спортсменов «На черный пояс»

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Открытые соревнования среди детей «Красный пояс»

Кубок Олимпийских надежд Санкт-Петербурга- 2017

59 Спартакиада обучающихся в учреждениях СПО Санкт-Петербурга

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Соболезнования семьям погибших и пострадавшим при взрыве в метро

Открытый турнир по баскетболу памяти А.И.Новожилова

Первенства по водному поло среди юношей до 17 лет

Открытое Первенство СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района СПб по баскетболу

Открытое Первенство СПб ГБУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» на отделении спортивной гимнастики

Соревнования по плаванию в рамках фестиваля «Активное долголетие»

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Весеннее первенство ДЮСШ «Манеж» по плаванию

Чемпионат СПб среди студентов высших учебных заведений по водному поло

Первенства Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)

О противодействии коррупции

Поздравление с 8 марта!!!

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Лучший в Федерации»

Открытое Первенство СПб ГБУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» на отделении спортивной гимнастике

Открытые Первенства по тхэквондо (ВТФ) С/К «Юнгвон»

Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга"

17 тур Первенства России по водному поло

Первенство СПб по рукопашному бою

Открытый турнир муниципального образования город Ломоносов по волейболу среди мужских команд

Первенства СПб ГБОУ ДОД КСДЮШ «Невские Звезды» по тхэквондо

С Днем защитника Отечества!

Кубок России по подводному спорту

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

Чемпионат и первенство по тхэквондо (ВТФ) пумсэ

Первенство СПБ по плаванию

Первенство КСДЮСШОР по ВВС

Открытое первенство муниципального образования город Ломоносов по поединкам в свободном стиле

XIV тур Первенства России по водному поло

Соревнования по синхронному плаванию «Олимпийские надежды»

Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ по эстафетному бегу

Первенства Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)

Зимнее Первенство СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж» по плаванию

Новогодний праздник для клиентов

Юбилейный Кубок Владимира Сальникова

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов «Мемориал В.Ф. Яицкого»

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей « Звезды невы»

Зимнее Первенство Санкт-Петербурга по плаванию

Открытое Первенство КСДЮШОР «Невская волна» по плаванию

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Первенства по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года

Не откладывайте уплату налогов на последний день !!!

Первенства по тхэквондо (ВТФ) среди детей и учащейся молодежи «Открытое татами»

Кубок Санкт-Петербурга по подводному виду спорта (апноэ)

Первенство ДЮСШ "Манеж" по плаванию

Соревнования по волейболу среди любительских команд

Открытое первенство по тхэквондо (ВТФ) среди детей и учащейся молодежи «Кубок Стрельца»

Осеннее первенство СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС по теннису.

I тур первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет

Соревнования по волейболу среди любительских команд

XXIII Открытое Первенство Красносельского района Санкт –Петербурга по киокусинкай

Фото с детских тренировок СК "Ледовая арена"

График начала продаж абонементов на сезон 2016-2017

Первенство СПб по плаванию среди девушек и юношей 2001-2002

Открытое Первенство КСДЮШОР по ВВС «Невская волна» по синхронному плаванию

Соревнования по армрестлингу «Петергофский рубеж»

Прием контрольно-переводных нормативов у учащихся отделения плавания СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж»

Чемпионат России по подводному спорту (дайвинг)

Первенства Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок

Первенство СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» по плаванию

Прием нормативов ВФСК «ГТО» у учащихся общеобразовательных учреждений Петродворцового района

Физкультурное мероприятие для жителей Выборгского района Санкт-Петербурга «День спорта»

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек 2004 года рождения

Международный турнир по теннису на колясках среди лиц с поражением ОДА «МегаФон DreamCup»

Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах)

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей и учащейся молодежи, посвящённые «Дню Победы»

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди девочек до 12 лет

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной борьбе

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по водному поло

Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине «трудность»

Региональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди общеобразовательных организаций

Открытое первенство КСДЮШОР «Невская волна» по плаванию

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

Открытое первенство СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» по фехтованию на рапирах

Матчевая встреча по плаванию «К Олимпийским вершинам»

Первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 19 лет

Весеннее первенство СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФК и С по теннису

Первенство СПб ГБОУ СДЮСШОР Петродворцового района по плаванию

Открытый турнир среди детей «Кубок Юпитера»

Весеннее первенство ДЮСШ «Манеж» по плаванию

Открытый Кубок по поединкам в свободном стиле, посвященный 27-ой годовщине вывода Советских войск из

Чемпионат СПб по техническим комплексам ПХУМСЭ тхэквондо (ВТФ)

Открытый чемпионат, первенства и фестиваль цветных поясов СПб по тхэквондо

С Международным женским днем!

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди детей «Лучший в возрасте»

Чемпионат и первенство Санкт- Петербурга по скалолазанию в дисциплинах «боулдеринг» и «скорость»

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Мастер-класс для инструкторов ОМР по фитнесу

Первенство Санкт-Петербурга по скалолазанию

Открытый турнир по волейболу среди мужских команд

С Днем защитника Отечества!

Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2016»

Комитет по физической культуре и спорту награжден за Лучший реализованный проект спортивного объекта

Блэк Белт – 2016

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок «Молодые воины»

Первенство по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (18-21 год)

Праздничное мероприятие, посвященное Новому 2016 году

Фестиваль "Тигренок" по тхэквондо ГТФ

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Звезды Невы»

Турнир по художественной гимнастике "Кубок Деда Мороза – 2015"

Открытый старт ДЮСШ «Манеж» по плаванию

Открытое первенство Санкт-Петербурга по синхронному плаванию

Открытый турнир по тайскому боксу

Первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)

Первенство СДЮСШОР Кировского района

Турнир по мини-футболу среди ветеранов

Соревнования по плаванию Здоровое будущее

Первенство ГКСДЮШОР Комета по фехтованию

График продажи абонементов в БАССЕЙН на сезон 2015-2016 гг.

Первенство Санкт-Петербурга по волейболу

XXII открытый Кубок России по плаванию в категории Мастерс

Первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай

Cоревнования по тхэквондо (ВТФ) Кубок Петра Первого

Открытое первенство СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красносельского района по баскетболу

Турнир по водному поло

Открытое первенство КСДЮШОР «Невская волна» по плаванию

Первенство России по плаванию среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2006 г.р.

Соревнования по тхэквондо (ВТФ) Открытое татами

Турнир по баскетболу памяти заслуженного тренера СССР А.И.Новожилова

Открытое первенство КСДЮШОР «Невская волна» по плаванию

Первенство ДЮСШ Манеж

1 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 17 лет

Командный Кубок Санкт-Петербурга по самбо памяти Г.А. Смирнова среди юношей

Cоревнования по акробатическому рок-н-роллу

1 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет

Первенство СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга по плаванию

Первенство СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС по теннису

Кубок Стрельца по тхэквондо (ВТФ)

Первенство Санкт-Петербурга по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р.

Матчевые встречи команд Санкт-Петербурга и Москвы по водному поло

Всероссийский турнир по боевому самбо. Кубок Балтики памяти Селиверстова С.Д.

Санкт-Петербургский фестиваль женского самбо

Кубок Самсона по киокусинкай карате-до

Матчевая встреча по плаванию среди спортивных школ Санкт-Петербурга

Открытый турнир по тхэквондо (МФТ)

Чемпионат Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)

Волейбольный турнир в СО ЛУЧ

Чемпионат мира по дайвингу

Чемпионат мира по дайвингу. Церемония открытия

Всероссийский ежегодный Олимпийский день

Турнир на кубок Невской волны по водному поло

Чемпионат России по подводному спорту (апноэ)

Торжественная линейка, посвященная Дню России

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду Невская волна

Cоревнования по плаванию среди ветеранов St.Petersburg open 2015

Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Летний чемпионат СПб среди студентов ВУЗов по легкой атлетике

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой

Турнир по спортивно-боевым единоборствам на кубок МО Стрельна

Первенство СПБ ГБОУ ДОД СДЮСШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга

Открытое Первенство КСДЮШОР по синхронному плаванию

Соревнования по армрестлингу Петергофский рубеж

Открытое татами и чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов вузов по тхэквандо (ВТФ)

Открытый турнир по гиревому спорту на призы МО

Cоревнования по приему контрольно-переводных нормативов по плаванию

Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек

Кубок Санкт-Петербурга по легкой атлетике

Папа, мама, я – спортивная семья

Открытое первенство КСДЮШОР Невская волна по плаванию

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей детско-юношеских спортивных школ

Первенства Санкт-Петербурга по синхронному плаванию среди девочек до 13 лет

Первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 15 лет

Первенство России по подводному спорту (плавание в ластах)

Чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

Соревнования по художественной гимнастике Стрелы Олимпа-2015

VI Всероссийский конкурс социальной рекламы

Сотрудники Дирекции по управлению спортивными сооружениями вышли на День благоустройства

Испытания ВФСК Готов к труду и обороне в рамках Спартакиады семейных команд

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по полумарафону

Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по водному поло

Турнир памяти заслуженного тренера СССР А.И. Новожилова

Открытое Татами (ВТФ)

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ГТФ)

Соревнования по мини-футболу в рамках АНО СФЛ

Первенство СДЮСШОР «Академия легкой атлетики» по метанию диска и копья

Первенство СДЮШОР по плаванию (25 м. на спине)

Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине скорость

Технический семинар по тхэквондо (ВТФ) и аттестация на черные пояса

Открытое первенство Спб ГБОУ ДОД ДЮШОР Комета по фехтованию (сабля)

4-ый тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет

Технический семинар и аттестации на черные пояса (пумы, даны)

Весеннее первенство СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС по теннису

Первенство России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг

Открытое первенство СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «КШВСМ»

Открытое первенство ДЮСШ по баскетболу среди девушек

Первенство Санкт-Петербурга по тхэквандо

Первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 19 лет

56 Спартакиада по плаванию среди обучающихся в учреждениях СПО Санкт-Петербурга

Весеннее первенство ДЮСШ Манеж по плаванию

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по подводному спорту (плавание в ластах)

Первенство Санкт-Петербурга по волейболу

Мини-футбол - в школу

Чемпионат Европы по легкой атлетике - спорта ЛИН

Чемпионат Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине трудность

Чемпионат и первенство России по плаванию – спорт слепых

Фитнес-концерт, посвященный 8 марта

Весенний марафон

Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады пенсионеров России

Всероссийские соревнования по каратэ «Петербургская весна»

Mad Wave Challenge 2015

XIV Открытое первенство СК « Монолит» по тхэквондо (ВТФ)

Спартакиада учащихся Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (15 – 16 лет)

Поздравление с 8 Марта – Международным женским днем

Финал Первенства Санкт-Петербурга по водному поло

II полуфинальный этап Первенства России среди команд детско-юношеской баскетбольной лиги, группа «3»

Первенство СПб по скалолазанию в дисциплине скорость

Первенство Санкт-Петербурга по плаванию (младший возраст) среди юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003

Мини-футбол - в школу (СЗФО)

3-ий тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет

Первенство Санкт-Петербурга по баскетболу

Открытый традиционный турнир по вольной борьбе памяти Виктора Новожилова

Открытый кубок города Ломоносов по поединкам в свободном стиле

Открытый турнир по мини - футболу среди детских команд

Первенство Санкт-Петербурга по скалолазанию в дисциплине трудность

Турнир по волейболу среди мужских команд

Первенство Санкт-Петербурга по прыжкам в воду

Мини-футбол - в школу (СЗФО)

Поздравляем мужчин с Днем Защитника Отечества!

Чемпионат и первенства России по легкой атлетике в закрытых помещениях спорта ЛИН

Чемпионат и первенства России по легкоатлетическим многоборьям

Открытый чемпионат Фрунзенского района по мини-футболу среди женских команд

Папа, мама, я - спортивная семья

Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек 2000- 2001 г.р. по самбо

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ)

Чемпионат и первенства России по многоборьям в помещении среди молодежи

Первенство Санкт-Петербурга по баскетболу

Кубок России по подводному спорту (дайвинг)

Мини-футбол - в школу

Открытое первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» - «Мемориал Синицына М.М.» по фехтованию

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию на дистанции 50 метров

Соревнования по плаванию среди обучающихся 2005 г.р.

Кубок России по подводному спорту (апноэ)

Соревнования в рамках «Зимнего военно-спортивного многоборья»

25 января 2015 года на территории ФОКа «Ломоносов» состоялся Чемпионат МО г.Ломоносов по Киокусинкай

Внимание -важная информация для клиентов по оплате услуг

Страна Снов в ЦВВС "Невская Волна"

20 и 21 декабря прошел турнир по художественной гимнастике"Кубок деда Мороза и Снегурочки 2014".

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО СК "ПРИМОРЕЦ"

9 декабря Первенство СПб по плаванию среди ДЮСШ

01.06.2014 в ФОК "Стрельна" прошли соревнования по армрестлингу "Петергофский рубеж"

С 03 по 06 июня 2014г в СК "Центр плавания" проводилось Первенство СПб по плаванию среди ДЮСШ

С 20 по 23 мая 2014 года в СК "Центр плавания" прошло Первенство СПб по плаванию среди ДЮСШ

Завершился спортивный праздник "Фитнес - весна"

Турнир по художественной гимнастике "Летний бал-2014"